Mi 27.01.2016 | Ausschuss für Kultur, Schulen und Sport - 14:00-15:00 Uhr
- Sitzungszimmer
Landratsamt, Markt 8, 99706 Sondershausen
| |
| - 16:00-17:00 Uhr
- Sitzungszimmer
Landratsamt, Markt 8, 99706 Sondershausen
| |
Do 18.02.2016 | - 15:00-16:45 Uhr
- Sitzungszimmer
Landratsamt, Markt 8, 99706 Sondershausen
| |
Mo 22.02.2016 | Ausschuss für Soziales, Familie, Gesundheit, Gleichstellung und Ausländerfragen - 15:00-16:35 Uhr
- Sitzungszimmer
Landratsamt, Markt 8, 99706 Sondershausen
| |
Mi 24.02.2016 | Ausschuss für Kultur, Schulen und Sport - 13:30-15:45 Uhr
- Kantine
Landratsamt, Markt 8, 99706 Sondershausen
| |
| - 16:00-17:45 Uhr
- Sitzungszimmer
Landratsamt, Markt 8, 99706 Sondershausen
| |
Mi 09.03.2016 | - 16:00-18:30 Uhr
- Carl-Schroeder-Saal
Carl-Schroeder-Str. 10, 99706 Sondershausen
| |
Di 15.03.2016 | Ausschuss für Kultur, Schulen und Sport - 15:00-17:00 Uhr
- Klosterschule Roßleben
Klosterschule 5, 06571 Roßleben
| |
Mi 23.03.2016 | - 16:00-17:30 Uhr
- Sitzungszimmer
Landratsamt, Markt 8, 99706 Sondershausen
| |
Mi 20.04.2016 | Ausschuss für Kultur, Schulen und Sport - 14:00-15:10 Uhr
- Sitzungszimmer
Landratsamt, Markt 8, 99706 Sondershausen
| |
| Kreisausschuss - 16:00-16:50 Uhr
- Sitzungszimmer
Landratsamt, Markt 8, 99706 Sondershausen
| |
Mi 04.05.2016 | - 15:00-16:40 Uhr
- Sitzungszimmer
Landratsamt, Markt 8, 99706 Sondershausen
| |
Mi 11.05.2016 | Ausschuss für Wirtschaft, Landwirtschaft, Umwelt, Tourismus und Infrastruktur - 14:00-16:00 Uhr
- Sitzungszimmer
Landratsamt, Markt 8, 99706 Sondershausen
| |
| - 16:10-18:00 Uhr
- Sitzungszimmer
Landratsamt, Markt 8, 99706 Sondershausen
| |
Do 19.05.2016 | Ausschuss für Kultur, Schulen und Sport - 15:00-17:10 Uhr
- Sitzungszimmer
Landratsamt, Markt 8, 99706 Sondershausen
| |
Di 31.05.2016 | Ausschuss für Wirtschaft, Landwirtschaft, Umwelt, Tourismus und Infrastruktur - 15:00-16:17 Uhr
- Sitzungszimmer
Landratsamt, Markt 8, 99706 Sondershausen
| |
Mi 01.06.2016 | - 16:00-19:00 Uhr
- Sitzungszimmer
Landratsamt, Markt 8, 99706 Sondershausen
| |
Mo 13.06.2016 | Ausschuss für Soziales, Familie, Gesundheit, Gleichstellung und Ausländerfragen - 15:00-18:10 Uhr
- Sitzungszimmer
Landratsamt, Markt 8, 99706 Sondershausen
| |
Mi 15.06.2016 | - 16:00-18:45 Uhr
- Carl-Schroeder-Saal
Carl-Schroeder-Str. 10, 99706 Sondershausen
| |
Di 28.06.2016 | - 15:00-16:50 Uhr
- Sitzungszimmer
Landratsamt, Markt 8, 99706 Sondershausen
| |
Di 23.08.2016 | Ausschuss für Kultur, Schulen und Sport - 14:30-17:00 Uhr
- TGS Ebeleben
Herrmann-Töppe-Str. 4, 99713 Ebeleben
| |
Mi 31.08.2016 | Ausschuss für Wirtschaft, Landwirtschaft, Umwelt, Tourismus und Infrastruktur - 14:00-15:30 Uhr
- Sitzungszimmer
Landratsamt, Markt 8, 99706 Sondershausen
| |
| - 16:00-18:25 Uhr
- Sitzungszimmer
Landratsamt, Markt 8, 99706 Sondershausen
| |
Do 15.09.2016 | - 16:00-17:50 Uhr
- Carl-Schroeder-Saal
Carl-Schroeder-Str. 10, 99706 Sondershausen
| |
Mi 26.10.2016 | - 16:00-17:00 Uhr
- Sitzungszimmer
Landratsamt, Markt 8, 99706 Sondershausen
| |
Mo 14.11.2016 | Ausschuss für Kultur, Schulen und Sport - 15:00-17:00 Uhr
- Sitzungszimmer
Landratsamt, Markt 8, 99706 Sondershausen
| |
Mi 16.11.2016 | - 15:00-16:30 Uhr
- Sitzungszimmer
Landratsamt, Markt 8, 99706 Sondershausen
| |
Mo 21.11.2016 | Ausschuss für Soziales, Familie, Gesundheit, Gleichstellung und Ausländerfragen - 15:00-17:20 Uhr
- Beratungsraum des Jugend- und Sozialamtes (2. Etage)
Landratsamt, Markt 8, 99706 Sondershausen
| |
Mi 30.11.2016 | - 15:00-16:45 Uhr
- UMA- Einrichtung des Trägerwerks Soziale Dienste gGmbH
Herrstraße 28 d in 99706 Sondershausen OT Berka
| |
Di 06.12.2016 | - 16:00-18:45 Uhr
- Sitzungszimmer
Landratsamt, Markt 8, 99706 Sondershausen
| |
Mi 21.12.2016 | - 16:00-18:30 Uhr
- Carl-Schroeder-Saal
Carl-Schroeder-Str. 10, 99706 Sondershausen
| |