Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stellvertretender Vorsitzender
Fraktion der AfDAfDAfD Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender06.06.2020von 06.06.2020
Mandatsträger
KreistagAfDAfD MitgliedMitglied
Fraktion der AfDAfDAfD MitgliedMitglied05.06.2020bis 05.06.2020
Stellvertreter
KreisausschussAfDAfD VertreterVertreter04.07.2019von 04.07.2019
Ausschuss für Soziales, Familie, Gesundheit, Gleichstellung und AusländerfragenAfDAfD VertreterVertreter19.09.2019von 19.09.2019
Ausschuss für Kultur, Schulen und SportAfDAfD VertreterVertreter19.09.2019von 19.09.2019