Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
GRÜNEvon 01.06.2019
SPD31.05.2019von 01.07.2009 bis 31.05.2019
DIE LINKE31.05.2019von 01.07.2004 bis 31.05.2019
CDU31.05.2019von 01.07.1994 bis 31.05.2019
AfDvon 01.06.2019
DIE LINKE31.05.2019von 01.07.2009 bis 31.05.2019
DIE LINKE15.12.2014von 01.07.2009 bis 15.12.2014