Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU31.05.2019von 01.07.2009 bis 31.05.2019
DIE LINKE31.05.2019von 09.03.2016 bis 31.05.2019
SPDvon 01.06.2019
AfDvon 01.06.2019
CDU31.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
DIE LINKEvon 01.07.2004
SPDvon 01.07.2009
FWuLvon 01.06.2019
FWuLvon 01.06.2019
SPDvon 01.06.2014
AfDvon 01.06.2019
NPD01.05.2019von 01.07.2009 bis 01.05.2019
DIE LINKEvon 19.12.2014
SPDvon 01.07.2012
CDUvon 01.06.2014
CDUvon 01.07.1994
AfDvon 01.06.2019
CDU31.05.2019von 01.07.2009 bis 31.05.2019
DIE LINKEvon 01.07.1994
AfDvon 01.06.2019
SPD31.05.2019von 01.07.2004 bis 31.05.2019
pl31.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
CDUvon 01.07.1994
SPD31.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
FDP31.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
CDUvon 01.06.2014
FDPvon 01.06.2019
SPDvon 01.06.2014
SPDvon 01.06.2014
SPDvon 01.06.2014
FWuLvon 01.06.2019
AfDvon 01.06.2019
SPDvon 01.06.2019
GRÜNE31.05.2019von 01.06.2012 bis 31.05.2019
SPDvon 01.06.2014
GRÜNEvon 01.06.2019
SPD31.05.2019von 01.07.2009 bis 31.05.2019
DIE LINKE31.05.2019von 01.07.2004 bis 31.05.2019
CDU31.05.2019von 01.07.1994 bis 31.05.2019
AfDvon 01.06.2019
DIE LINKE31.05.2019von 01.07.2009 bis 31.05.2019
DIE LINKE15.12.2014von 01.07.2009 bis 15.12.2014
SPDvon 01.07.2009
CDUvon 01.06.2019
CDUvon 01.06.2019
VIBT31.05.2019von 01.07.2009 bis 31.05.2019
CDU08.03.2016von 01.07.2004 bis 08.03.2016
DIE LINKEvon 20.10.1999
CDUvon 01.07.2004
DIE LINKEvon 01.06.2014
DIE LINKE31.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
CDUvon 01.07.2009
SPDvon 01.07.2009
DIE LINKE18.06.2019von 01.07.2009 bis 18.06.2019
AfDvon 01.06.2019
SPD01.05.2019von 01.07.2009 bis 01.05.2019
NPDvon 01.07.2009
CDUvon 01.06.2014