Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende
Cornelia KraffzickSPDSPD MitgliedMitglied31.05.2019von bis 31.05.2019
Cornelia KraffzickSPDSPD VorsitzVorsitz01.07.200430.06.2009von 01.07.2004 bis 30.06.2009
Vorsitzender
Matthias StrejcSPDSPD VorsitzVorsitz01.07.2009von 01.07.2009
Stellvertretender Vorsitzender
Thomas GehlhaarSPDSPD Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender01.07.2009von 01.07.2009
Mandatsträger
Anne BressemSPDSPD MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
René HartnauerSPDSPD MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Cornelia KraffzickSPDSPD MitgliedMitglied01.07.200931.05.2019von 01.07.2009 bis 31.05.2019
Uwe LudwigSPDSPD MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Steffen LupprianSPDSPD MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Dorothea MarxSPDSPD MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Dr. Stefan PeterSPDSPD MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Babette PfefferleinGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.06.201231.05.2019von 01.06.2012 bis 31.05.2019
Joachim PötzschkeSPDSPD MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Bernd ReiberSPDSPD MitgliedMitglied01.07.200931.05.2019von 01.07.2009 bis 31.05.2019
Steffen SauerbierSPDSPD MitgliedMitglied01.07.2009von 01.07.2009
Uwe VogtSPDSPD MitgliedMitglied01.07.200901.05.2019von 01.07.2009 bis 01.05.2019